click fraud detection
8(977) 477-43-77 Перезвоните мне

История создания студии Шоколад

Добрый день дорогие читатели. Вот вам наша история создания студии Шоколад.

Началось все в далеком 2014 году. И студия появилась не как фотопроект, а больше как проект детских интерактивных спектаклей. Во время спектакля проводилась и фотосъемкой детей. Это было очень увлекательно и интересно. Дети получали массу впечатлений, позитива и знаний. Да, да, знаний. Каждый спектакль рассказывал свою историю. Например, откуда берется хлеб на столе. Из чего состоит солнечная система. История превращений снежинки в воду, пар и обратно в снежинку. И много еще чего…

Фотографии со спектакля были настоящими, живыми и классными. Каждый спектакль вызывал у детей много разных эмоций. И удивление, и восторг, задумчивость и радость. Было много веселой беготни и путешествий. Ведь спектакли были интерактивными, а дети были их непосредственными участниками. И это был настоящий праздник для детей, актеров и фотографа. Конечно, радовались и родители, рассматривая снимки.

Как мы пришли к альбомам

Получив большой опыт съемки позитивных эмоций детей, мы решили направить энергию и любовь к своей работе на изготовление выпускных альбомов. Ведь это очень похожие направления. Мы также общаемся с детьми. Также веселим их и играем с ними. Также получаем живые, позитивные и эмоциональные снимки, которые идеально подходят для детского выпускного альбома.

Мы работаем преимущественно с детскими садами и начальной школой. Поэтому и сайт, и дизайн выпускных альбомов мы сделали яркими и красочными. Мы стараемся делать выпускные альбомы современными и интересными. Для этого каждый год проводим усовершенствование каждого альбома с учетом накопившихся пожеланий родителей и современных направлений. При этом стараемся сохранить классический набор сюжетов, которые отличают выпускной альбом от любого другого альбома.

На сегодняшний день наш ассортимент выпускных альбомов насчитывает не один десяток. А наполнение любого альбома может быть сделано по выбору родителей. От самого минимального набора, до самого максимального. И даже полностью индивидуального.

Мы творческая команда и стараемся вовлечь в свое творчество родителей. Это одна из наших фишек! Родители сами выбирают фотографии для альбомов. Тем самым участвуют в производстве альбома для своего ребенка. И выпускной альбом становится действительно бесценным.

Каждый год Студия разрабатывает новые и модернизирует существующие альбомы. Поэтому дизайн альбомов всегда актуален и современен.

Вот и вся История создания студии Шоколад.

До встречи на съемке! Будем рады новым знакомствам!